Выбери
участок!


Список событий

Изречение Марка Твена, которое он произнес еще в 19 веке, очень актуально в сегодняшней России. Особенно в настоящее время, когда необходимо для многих людей сохранить свои накопленные деньги и желательно приумножить. Покупка земельного участка отличная альтернатива, даже если не собираетесь построить дом в ближайшее время. Какие же плюсы покупки участка:
+ стоимость участка в Рябиновом считается недооцененной,
+ стоимость участка намного меньше, чем стоимость квартиры и даже машины,
+ на участке можно посадить овощи, фрукты,
+ действует рассрочка,
+ лучшая автономность проживания в отличие от квартир в городе,
+ более спокойная жизнь, меньше нервов терять.
можно еще найти много плюсов, выбор за Вами.
Поселок Рябиновый растет, прирастает новыми улицами, а следовательно необходимо строить новые инженерные коммуникации.
Компания Сибирский Дом открывает продажи в четвертой очереди коттеджного поселка Рябиновый. Цены на земельные участки остались прежними, но есть определенные преимущества покупки участка в данном месте:
- тишина, Вы сможете услышать только шум деревьев и пение птиц;
- качественные дороги. Мы сделали толстый пирог, 65см исключительно каменной смеси. На наш взгляд лучше широкая дорога из щебня с правильной технологией строительства, чем тонко намазанный асфальт;
- практически половина земельных участков примыкает к лесному массиву;
- исключение нависающих над дорогой проводов (электропитание домов через дорогу осуществляется путем подземной кабельной линии);
Также особенностью четвертой очереди является соседство через забор с Деревней Мира, где в этом году завершилось строительство парка Мира, который безусловно станет местом притяжения загородного отдыха новосибирцев.
Как и на всех продаваемых застройщиком земельных участках, имеются работающие инженерные коммуникации (газ, электричество, вода).
Приглашаем к просмотру, проводятся экскурсии каждые выходные. Более подробную информацию можно получить по телефону 375-00-79.
Выгодная ипотечная ставка 2,7%
АО «Россельхозбанк»
Доступен к продаже двухэтажный коттедж, площадью 237 м². Самоотделка.
Земельный участок — 12 соток.
Подробности по телефону: (383) 375-00-79
Дорогие жители, партнеры коттеджного поселка «Рябиновый»!
Поздравляем Вас с наступающим Новым 2020 Годом!
Искренне желаем Вам исполнения желаний, здоровья, тепла и уюта в доме!
Мы благодарны за то, что Вы выбираете и рекомендуете именно нас!  

С наилучшими пожеланиями,
ООО «Сибирский Дом»
Три поселка
Сначала хотели установить камень с указателями направлений (как в сказке - налево пойдешь и ….), в итоге установили вот такой указательный знак. Поселок Октябрьский состоит из нескольких коттеджных поселков, и все мы вместе  составляем одну из крупнейших агломераций загородного жилья в пригороде Новосибирска. Если рассмотреть перспективы дальнейшего развития нашей агломерации, то общая численность будет достигать 20 тыс. человек., появятся детские сады и школы, объекты соцкультбыта и др. Но это все будущее, а пока мы помогаем друг другу, совместно развиваем общие проекты, у нас отличная коллаборация. Приглашаем посетить наши поселки!
Компания "DOMPRO" снижает цены на дома в Рябиновом!
Мы принимаем в команду новых партнеров и, надеемся, верных друзей на долгие годы! Просим любить и жаловать - компания "DOMPRO"!
Компания «DOMPRO»- логическое развитие уже известной компании индивидуального домостроения "Дом-просто". Широкий спектр услуг по проектированию и строительству малоэтажных жилых объектов любой сложности. В активе компании более 1000 разработанных проектов – от отдельных домов до комплексов. В составе компании 30 специалистов в области проектирования и строительства, не считая строительных бригад, каждый из которых настоящий профессионал своего дела.

Бесплатную консультацию можно получить в офисе компании по адресу ул. Сибиряков-Гвардейцев 23/1, цокольный этаж. тел: +7 (383) 291-22-06, e-mail: info@dompro100.com сайт: www.dompro100.com
Начались работы по строительству автобусной остановки, между коттеджным поселком Рябиновый и Заречный. Уже скоро можно будет ездить прямо до пл.Калинина.
Завершился монтаж вышки сотовой связи. Теперь связь отличная и интернет быстрый.
В то время, как коммунальные услуги из года в год дорожают, в Рябиновом уменьшаются! Теперь для застроенных земельных участков тариф 120руб за сотку в месяц, для незастроенных по 110руб за сотку. Если сравнить с услугами других коттеджных поселков, то настоящий тариф заметно ниже или даже в разы меньше. В стоимость входит охрана, уборка снега, обслуживание управляющей организацией, вода без ограничений (до 10м3/месяц), освещение, полив(стрижка) травы, ремонт дорог, вывоз мусора и другие услуги.  
Нам показалось мало указателя населенного пункта Рябиновый на трассе, мы поставили большую рекламную конструкцию. Теперь точно заметят!
Облагородили нашу детскую площадку. Посадили уже большие деревья, несколько елей, туи. Хочется побыстрее увидеть от них тень жарким летом и нарядить игрушками на новый год.
Компания Восток-Телеком закончила работы по предоставлению жителям поселка Рябиновый высокоскоростного интернета по оптическому кабелю. Также предоставило доступ к 90 каналам телевидения. Удобство проживания, предоставляемые качественные услуги, низкие тарифы управляющей организации, близость к городу, - это поселок Рябиновый!
Заасфальтирован последний участок дороги ведущей в поселок Рябиновый! Впереди новые этапы развития поселка! Делаем жизнь жителей более комфортной.
Управляющая компания поставила новые элементы на детскую площадку Рябинового. Теперь можно и покачаться и повисеть в удовольствие.
Продолжается строительство внешнего ограждения поселка. Безопасность поселка обеспечивается также строгими правилам въезда на территорию.
Произведен ремонт внутриквартальных дорог поселка посредством грейдерования. Большая просьба всем водителям, соблюдать скоростной режим, а именно не превышать скорость передвижения больше 20км/час.
Наверное, многие смогли заметить проведение благоустройства территории поселка вдоль ул.Олимпийская. Через несколько лет саженцы подрастут и будет красивая улица.
По результатам проведения народного голосования поселок Рябиновый занял второе место в рейтинге лучших коттеджных поселков Новосибирска. Выражаем большую благодарность всем, кто поддержал и отдал свой голос.
До 23 мая на портале ksonline будет идти он-лайн голосование за коттеджные посёлки. Проявите инициативу, выбирайте Рябиновый и наш посёлок может взять дополнительную номинацию рейтинга – «Народный выбор». Победитель в данной номинации определится простым большинством голосов. Голосование по ссылке https://ksonline.ru/318861/rejting-kottedzhnyh-poselkov/
Весной 2018г. была произведена противоклещевая обработка территории поселка Рябиновый, а именно детская площадка с прилегающей территорией и обочины асфальтированной дороги.
До 10 мая закрывается движения грузового транспорта с целью сохранения дорожного полотна. Спасибо за понимание!
Уважаемые жители!
25 февраля в 12-00 состоится внеочередное общее собрание товарищества в очной форме в микрорайоне Рябиновый (ул.Часовая 8). Повестка в уведомлении. Просим всех явиться.
Реестр членов ТСН Рябиновый на 14.01.2018
Протокол общего собрания от 16.12.2017
16 декабря 2017г. было проведено первое общее собрание товарищества собственников недвижимости "Рябиновый". По результатам собрания решено провести заочное голосование, никаких других решений не принималось. Вашему вниманию предоставляем протокол собрания.

Новости 1 - 30 из 91
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Новости поселока "Шмаково"

09.01.2019
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Ducimus fuga itaque odio impedit suscipit at laborum veniam iusto facilis aspernatur rem, sequi repellendus, autem quia pariatur assumenda voluptas minus, voluptates!
09.01.2019
Нам показалось мало указателя населенного пункта Шмаковый на трассе, мы поставили большую рекламную конструкцию. Теперь точно заметят!