Выбери
участок!


Список событий

Уважаемые жители поселка Рябиновый! С 15 января 2018 по 29 января 2018 будет проходить голосование в заочной форме по основным вопросам, которые были оглашены на собрании 16 декабря 2017г. Право голосовать будут иметь только те жители, которые написали заявление о вступлении в члены ТСН Рябиновый. Им будут направлены листы голосования. С 1 февраля 2018 изменяются тарифы на коммунальное обслуживание (согласно результатов голосования)
В поселке Рябиновом установлена профессиональная метеостанция. Теперь в любое время на сайте www.sibirdom.ru можно узнать основные метеорологические данные (температура, направление ветра, скорость ветра, влажность, давление).
Уважаемые жители поселка Рябиновый!
16.12.2017 прошло первое собрание товарищества собственников недвижимости (ТСН). Присутствовали 33 собственника земельных участков (большинство согласно площади). Руководством Сибирского Дома был представлен отчет согласно опубликованной повестки дня. Рассмотрен ряд вопросов, в том числе отчет за прошлый период, бюджет на 2018г. С результатами собрания желающие могут ознакомиться (протокол будет находится у сторожа с 26 декабря 2017г).
Большая просьба всем жителям, написать заявление собственноручно о вступлении в члены ТСН Рябиновый до Нового года. В последующем будет направлен членам товарищества лист голосования. Все, кто не вступил в товарищество, не сможет участвовать в голосовании!
Образец заявления приложен к данной новости, заявления можно отдать сторожу поселка или в офис компании Сибирский Дом.
Уважаемые собственники земельных участков м-на Рябиновый п.Октябрьский! Информируем, что 16 декабря в 12-00 в Рябиновом в здании промышленного гаража, состоится первое общее собрание товарищества собственников недвижимости "Рябиновый". Будет обсуждаться много вопросов, с повесткой, с уставом и другими необходимыми файлами можно ознакомиться, перейдя по ссылке https://yadi.sk/d/8AmzyMlB3QDFnw
Уважаемые жители поселка Рябиновый! Разместите наклейку на свой автомобиль (можно взять у сторожа). Будет всегда приятно увидеть соседа в нашем городе.
Завершилось строительство здания-гаража для хранения спецтехники, что особенно актуально в зимнее время года.  
Продолжается строительство водопроводно-распределительной сети 4 очереди в коттеджном поселке Рябиновом. Работы ведутся в строгом соответствии с проектом, ежедневно выполняется надзор за работой подрядчика. Глубина залегания трубы 3 метра, таким образом исключается промерзание даже в самые суровые зимы.
Начаты работы по строительству газопровода 4 очереди. Как принято в компании Сибирский Дом, после завершения строительства всех коммуникаций и дорог, участки поступят в свободную продажу (ориентировочно в конце лета 2018г).
Снижены процентные ставки на покупку земельного участка и строительство жилого дома от Сбербанка России. 10% на покупку земельного участка, от 10,5% на строительство жилого дома. Компания ООО "Сибирский Дом" прошла аккредитацию Сбербанка, теперь можно получить кредитное решение непосредственно в офисе компании.  
Рябиновый вошел в верхние строчки ТОП 35 загородных проектов с участками под ИЖС и дачное строительство, доступных для приобретения по мнению издания Деловой квартал. Ссылка для просмотра http://nsk.dk.ru/wiki/reyting-zastroyshchikov-nedvizhimosti  
Начаты работы по строительству ангара, в котором будет обслуживаться дорожная техника. Вспоминаем фразу из известного сериала "Зима близко"
В последнее время различные виртуальные валюты (криптовалюты) прочно вошли в финансовый рынок. Есть и плюсы и минусы каждой криптовалюты, одной из основных, является сложная и затратная схема обмен виртуальных денег в реальный товар. В поселке Рябиновом можно сделать обмен криптовалюты на участок.
Детская площадка Рябинового приобрела новые функциональные возможности. Появилась детская песочница, тренажеры для физических упражнений. Скоро будет готова беседка, где жители поселка могут собираться дружным коллективом.
Произведены работы по благоустройству въездной зоны, в частности домик охранника приобрел красивый вид.
Специальное акционное предложение от застройщика! Таунхаус площадью 77м2 с земельным участком (2 сотки) с подключенными инженерными коммуникациями (газ, электричество, вода) за 1990т.р.  Таунхаус сделан из качественного материала (сибит 40см). Такого выгодного предложения на рынке Новосибирска нет! За подробной информацией обращайтесь в офис компании.
6 мая 2017 была проведена противоклещевая обработка детской площадки и прилегающей зоны отдыха. Теперь отдыхать будет безопасней.
В поселке Рябиновый начаты работы по благоустройству территории
Опубликован рейтинг коттеджных поселков
22 апреля 2017 года в Новосибирске экспертная комиссия Рейтинга коттеджных посёлков выбрала лучшие строящиеся коттеджные посёлки. Подведение итогов Рейтинга 2016 года и церемония награждения победителей Рейтинга коттеджных поселков состоялась в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр». Коттеджный поселок Рябиновый был награжден дипломом в номинации ТОП-10 ведущих девелоперских проектов Новосибирска.
Уважаемые жильцы и гости коттеджного поселка Рябиновый!
Управляющая компания в соответствии с Федеральным законом «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности» и «О безопасности дорожного движения», а также для сохранения дорожного полотна вводит сезонное ограничение для проезда грузовиков  (с нагрузкой на ось более 1,5тонн) по дорогам поселка. Ограничение будет действовать с 4 апреля по 3 мая 2017г. Для исключительных случаев возможен проезд с разрешения директора управляющей компании.
Уважаемые жильцы Рябинового!
Просьба погасить задолженность по членским взносам и электричеству. Помните, что только при оплате всеми жильцами обязательных платежей возможно поддержание на низком уровне стоимости обслуживания. В целях улучшения собираемости членских взносов, этим летом будет временно ограничен въезд на автомобильном транспорте для должников.
Управляющая компания поселка Рябиновый приготовилась к весеннему паводку. Все улицы вычищены от снега, таким образом дорожное полотно будет сохранено и не пострадает от обильного таяния снега.
Студия Vidmax закончила работу над видеороликом о нашем коттеджном поселке. Получился очень хороший результат https://youtu.be/tDRbUtZfS1U .
Дружественная компания Сибирский дом (наш однофамилец) провела 18 декабря 2016 экскурсию по коттеджным поселкам в северо-восточном направлении выезда из города Новосибирска. Отрадно сообщить, что только в коттеджном поселке Рябиновый большой экскурсионный автобус (45мест) смог проехать по всем улицам, и всем посетителям не пришлось мерзнуть при 20 градусном морозе. Следующая экскурсия состоится уже в следующем году. На ресурсе http://bus.sibir-dom.ru любой желающий может посмотреть список посещаемых поселков и зарегистрироваться.
Весной планируем продолжить строительство площадки для отдыха и занятий спортом! Приглашаем всех жителей Рябинового участвовать в проработке будущего облика спортивной площадки и ее функционала. С предложениями обращайтесь в ООО "Сибирский Дом"
Несмотря на аномально снежную погоду в ноябре 2016, жители Рябинового могут свободно проехать к своему дому. Управляющая компания проявляет оперативность в устранении любых катаклизмов природы.  
Уважаемые потенциальные покупатели! Компания Сибирский Дом с 1 ноября 2016г. подняла стоимость земельных участков. Обращаем внимание, что несмотря на это, земельные участки в Рябиновом по прежнему лучшие по соотношению цена/качество. Теперь 10 соток с коммуникациями будет стоить 799т.р., 12 соток с коммуникациями 899т.р. При покупке Вы можете воспользоваться рассрочкой, ипотекой от ведущих банков.  
Наш поселок стал еще красивей. Закончены работы по озеленению улицы Олимпийской, территории детской площадки, въездной группы. Теперь у нас есть рябины, пузыреплодник, сирень, спирея японская, клены, яблони, черемухи и другие деревья. Ждем с нетерпением, когда саженцы приживутся и вырастут большими деревьями.
Выполнены работы по ограждению территории Рябинового. Также забор поможет избежать снежных переметов во время зимы.
ООО "Сибирский Дом" информирует, что с 1 ноября 2016г запланировано повышение стоимости земельных участков в микрорайоне "Рябиновый". Торопитесь определиться со своим выбором!
Готовые участки третьей очереди
Заканчивается строительство третьей очереди в микрорайоне Рябиновый. Осталось только натянуть кабель. Спешите купить земельный участок (участки от 12 соток).

Новости 31 - 60 из 91
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Новости поселока "Шмаково"

09.01.2019
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Ducimus fuga itaque odio impedit suscipit at laborum veniam iusto facilis aspernatur rem, sequi repellendus, autem quia pariatur assumenda voluptas minus, voluptates!
09.01.2019
Нам показалось мало указателя населенного пункта Шмаковый на трассе, мы поставили большую рекламную конструкцию. Теперь точно заметят!