Выбери
участок!


Список событий

Построена асфальтированная дорога  по улице Олимпийской!
Построена асфальтированная дорога по улице Олимпийской. С каждым днем в нашем поселке становится жить удобней и комфортней!
Подведены итоги розыгрыша Instagram
Определен победитель розыгрыша Instagram. Обладательницей приза в 15000 рублей стала Ксения Воронина. Наши поздравления победительнице! Следите за нашими новостями, впереди много интересных розыгрышей и конкурсов.
Розыгрыш 15тыс рублей
Сообщаем, что проводится розыгрыш 15тыс рублей среди подписчиков группы Instagram поселка Рябиновый. Важно для участия в розыгрыше сделать репост данной новости в Instagram 
Строительство индивидуального дома
Продолжается строительство индивидуального дома по адресу Часовая 4, который оформлен по военной ипотеке. Существует возможность для всех желающих воспользоваться уникальным предложением и заключить с компанией договор на строительство аналогичного дома. Кирпичный дом 120м2 с земельным участком 6 соток за 3 000 000 рублей. Подробности в офисе компании.
Компания Сибирский Дом официально получила лицензию на скважину.
Компания ООО Сибирский Дом принимало участие в ярмарке поселков
Собрание собственников земельных участков 25 июня 2016 состоялось. В начале собрания был выслушан отчет о деятельности компании ООО Сибирский Дом, как исполняющей обязанности управляющей компании в поселке. Рассмотрены перспективы на ближайший год-два, даны ответы на вопросы участников. В том числе компания Сибирский Дом информирует, что членские взносы с 1 ноября 2016 года составят 100 рублей за 1 сотку земли, что по прежнему является одним из самых низких значений на рынке.
Внимание! В субботу 25 июня 2016 состоится собрание собственников земельных участков микрорайона Рябиновый в 17-00 на территории детской площадки (в случае осадков в офисе продаж по Часовой 6). Обсуждаться будут общие вопросы.
Детская площадка почти готова. Дети уже могут пользоваться горками, качелями под наблюдением взрослых.
Обращаем внимание потенциальных покупателей земельных участков, решивших купить участок на вторичном рынке. Требуйте справку о полной оплате стоимости членских взносов и коммунальных платежей с продавца. В противном случае,  в случае покупки участка с задолженностью перед Сибирским Домом, компания оставляет за собой право требовать оплату за свои услуги с нового собственника.
Началась работа по строительству детской площадки и благоустройству прилегающей территории. Примерное окончание строительства - конец июня 2016г.
Продолжается строительство третьей очереди микрорайона, начатое в прошлом году (сделано газоснабжение и водоснабжение). Дороги строятся традиционным способом для нашей компании. В основании дороги закладывается крупный бутовый камень.
В Рябиновом заработал магазин смешанных товаров. Можно купить основные продукты, ассортимент будет расширяться.
С целью сохранения дорожного полотна в микрорайоне Рябиновом вводится ограничение на проезд автомобилей общей массой более 1,5 тонн с 1 апреля 2016г. по 10 мая 2016г. Возможно изменение сроков в связи с погодными условиями.
Начались работы по подготовке к весенним паводкам.
Публикуем список запланированных мероприятий на 2016г.
Для жителей разработан алгоритм необходимых действий для подключения к газопроводу индивидуального дома.
Информируем, что в настоящий момент успешно отапливаются с помощью газа большинство построенных домов. Разработана универсальная схема подключения к газораспределительной сети. Как показывает практика, газоснабжение позволяет существенно экономить на стоимости тепла для обогрева домов и подогрева горячей воды.
В этом сезоне компанией Сибирский Дом будет построен трехэтажный таунхаус на двух хозяев по улице Часовой. Одна секция ориентировочной площадью 150м2 расположена на 6 сотках земли. Стоимость секции 3,4млн.рублей. Таунхаус будет выполнен по технологии кирпич+сибит с железобетонными перекрытиями, за основу взят проект существующих коттеджей по ул.Часовой. Подробности можно узнать в офисе компании.
В Рябиновом скоро появится собственный водоем! Выполнено проектирование пруда, который будет расположен в северной части нашего поселка. От третьей очереди расстояние составит примерно 500 метров.
Сезонное снижение цен на земельные участки!!! Обращаем внимание, что время проведения акции ограниченно, все подробности можно узнать в офисе компании.
Текущая ситуация
В Рябиновом началась уборка снега
Запущено газоснабжение для жителей, ранее были проведены необходимые работы по подготовке к зимнему пользованию газотранспортной системой.
Продолжается строительство инженерных коммуникаций продолжений улиц Звездной, Пушкина.Часовой. Строительство дорог запланировано на весну 2016г.
Организована площадка для складирования твердых бытовых отходов (ТБО) на въезде в поселок. Просьба строительный мусор не выбрасывать в контейнеры.
Текущая ситуация в поселке.
Просьба всем жителям оплатить членские взносы из расчета 500руб/мес. Начиная с 1 ноября текущего года будет произведено повышение членских взносов до 800руб/мес, что будет является по прежнему  одним из самых низких  предложений в пригороде Новосибирска.
Закуплен детский игровой городок известного мирового производителя. Работы по монтажу городка начнутся весной 2016г.
Строительство всех дорог ведется по проверенной временем технологии. Начинка дороги состоит из бутового камня (вскрыша) толщиной около 30см, после щебень фракции 40-70мм толщиной 15см, сверху отсыпка 5-20мм 5см., после отсев 0-20мм 3см

Пример - строительство дороги по ул.Сибирской

Новости 61 - 90 из 91
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Новости поселока "Шмаково"

09.01.2019
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Ducimus fuga itaque odio impedit suscipit at laborum veniam iusto facilis aspernatur rem, sequi repellendus, autem quia pariatur assumenda voluptas minus, voluptates!
09.01.2019
Нам показалось мало указателя населенного пункта Шмаковый на трассе, мы поставили большую рекламную конструкцию. Теперь точно заметят!